Юсько Ольга Александровна

Уровень образования: среднее специальное
Ставропольское Муниципальное Училище, г. Ставрополь
Квалификация: Хоровое дирижирование
Наименование направления подготовки и (или) специальности: руководитель самодеятельного народного хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио
Образование: среднее специальное
Ставропольское Муниципальное Училище, г. Ставрополь, квалификация: «руководитель самодеятельного народного хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио»,специальность: «Хоровое дирижирование»
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): Первая, НЧОУДПО «Учебный центр «Персонал – Ресурс» г. Краснодар «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС ДО»
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
т. 3-33-86

Педагогический состав 800 0 Пятница, 10 ноября 2023 09:55
Занимаемая должность:Музыкальный руководитель Уровень образования: среднее специальное Ставропольское Муниципальное Училище, г. Ставрополь ...
Юсько  Ольга Александровна