О нашем учреждении

Решаем вместе

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №1 ст. Отрадной муниципального образования Отрадненский район.
Детский сад — это «пространство для больших возможностей», в котором ребенку предоставляется свобода выбора в самовыражении, в общении, направлениях развития.
Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни детей, а на нашем сайте мы расскажем Вам о работе нашего дошкольного образовательного учреждения, где вы найдете много интересной информации о жизни детей в детском саду, об их развитии и достижениях.

Девиз нашего детского сада: «Лучший способ сделать ребенка хорошим-это сделать его счастливым»

С уважением, исполняющая обязанности заведующей Венера Владимировна Шапарь.

Тел. 8(86144)3-33-86

График работы: с 7.30 до 18.00. Выходные: суббота, воскресенье
Адрес: 352281, Краснодарский край, Отрадненский район, станица Отрадная, улица Фрунзе, 59.