Гамалий Марина Васильевна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: средне - специальное
Невинномысский региональный государственный институт непрерывного профессионального образования
Квалификация: Социальный педагог.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки», специальность – «Воспитатель дошкольной образовательной организации»
НЧОУДПО «Учебный центр «Персонал – Ресурс» г. Краснодар «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС ДО»
Категория: соответствие занимаемой должности
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Т. 3-33-86

Педагогический состав 409 0 Пятница, 10 ноября 2023 09:56
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: средне - специальное Невинномысский региональный государственный институт...
Гамалий Марина Васильевна