В МБДОУ № 1 прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Воспитанники посетили краеведческий музей, где ознакомились с историей космоса, посетили выставочные залы.
Космос-2019

В каждой группе прошли тематические занятия к этой знаменательной дате. Дети с удовольствием подготовили рисунки на тему «Космос», приняли участие в конкурсе поделок «Мой космический корабль». Лучшими были признаны работы детей и их родителей Сухенко, Огаджанян, Джалиловых, Мрачко, Мурсалимовых, Макаревских, Кочоян, Абеленцевых . Закончилось празднование утренником ко Дню космонавтики и конкурсом рисунков на асфальте «Дорога в космос». Членами жюри отмечены работы детей средней и подготовительной групп. В организации и проведении мероприятий участвовали воспитатели Булыгина С.С., Тарасова С.А., Чеботарева И.В., Полякова И.В., Юсько О.А., Гамалий М.В.