С 6 ноября 2018 года в МБДОУ № 1 прошли мероприятия, посвященные Золотой Осени. В течение недели воспитанники готовились к этому празднику: готовили выставки поделок по теме «Осень – 2018».Лучшими работами признаны совместные поделки детей и родителей семей Джалиловых, Сухенко, Абеленцевых, Игитхановых, Мурсалимовых, Решетовых.
Осень - 2018!!!

14 ноября прошли утренники, посвященные осени. На праздник дети пригласили своих мам,пап,дедушек и бабушек. Своими яркими выступлениями: стихами, песнями, танцами, инсценировками дети принесли гостям хорошее настроение, радость. В подготовке и проведении утренников участвовали педагоги: Булыгина С.С., Тарасова С.А., Чеботарева И.В., Юсько О.А.