Весело и задорно проводят лето воспитанники МБДОУ № 1. Каждый день встречает воспитанников каким-то интересным событием.
Лето - 2018!!!

То это праздник в кругу сказочных героев, то соревнования спортивные или по правилам дорожного движения. Очень нравятся детям игры с песком, мгновение - и из простого песка возникают дворцы, замки, волшебные фигуры зверюшек. 22 июня воспитанники детского сада ходили к Вечному огню, чтобы почтить память павших героев. По традиции каждую субботу на аллее выпускников в центре ст. Отрадной проходят Встречи у фонтана. Воспитанники детских садов готовят выступления для гостей. Также наши детки радовали участников праздника песнями, танцами.Лето продолжается. Много интересного, незабываемого еще ждет наших детей. И пусть их самые яркие мечты, пожелания сбудутся.