День защиты детей - 2018!

1 июня 2018 года в МБДОУ № 1 прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В рамках мероприятий были организованы спортивные соревнования, веселые эстафеты, конкурсы. Танцы, песни, стихи целый день звучали на площадках детского сада. Особое удовольствие доставил детям выход на площадь выпускников. Для них был подготовлен праздничный концерт. Они активно участвовали во всех развлечениях. Администрация района вручила каждому ребенку в качестве подарка мороженое. В подготовке и организации мероприятий участвовали педагоги: Юсько О.А., Тарасова С.А., Чеботарева И.В., Бабошкина В.Г.
День защиты детей - 2018!