До свидания, детский сад!

Весело и задорно провели выпускники МБДОУ № 1 25.05.2018 года утренник «До свидания, детский сад!». Это был праздник в кругу сказочных героев, который сопровождался играми, соревнованиями, веселыми эстафетами . Наши детки радовали участников праздника песнями, танцами, стихами.
До свидания, детский сад!

Закончился утренник возложением цветов у Вечного огня и запуском воздушных шаров в небо. Много интересного, незабываемого еще ждет наших выпускников. И пусть их самые яркие мечты, пожелания сбудутся. В организации и проведении праздника участвовали педагоги Тарасова С.А., Чеботарева И.В., Кураева А.Х., Юсько О.А.