Организация работы в МБДОУ № 1 по обеспечению безопасности дорожного движения

В МБДОУ № 1 спланирована работа по обеспечению безопасности и предупреждению дорожно-транспортного травматизма, намечены конкретные мероприятия.
Организация работы в МБДОУ № 1 по обеспечению безопасности  дорожного движения

В учреждении изданы приказы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников, о назначении ответственного за данную работу. В рамках этих мероприятий 16 февраля 2018 года в учреждении прошли тематические занятия, развлечения, конкурсы по данному направлению работы. В мероприятии приняла участие инспектор по ИАЗ Иваненко Алена Сергеевна. Она провела с воспитанниками интересную беседу по правилам дорожного движения.