Мероприятия, посвященные Золотой Осени!

Последние новости 673 0 Понедельник, 30 октября 2017 05:59
С 23 октября 2017 года в МБДОУ № 1 прошли мероприятия, посвященные Золотой Осени. В течение недели воспитанники готовились к этому празднику: готовили выставки поделок по теме «Осень – 2017».Лучшими работами признаны совместные поделки детей и родителей семей Сапуновых, Сухенко, Карповых, Абеленцевых, Игитхановых, Мурсалимовых, Габрилян, Решетовых, Супруновых.
Мероприятия, посвященные Золотой Осени!

27 октября прошли утренники, посвященные осени. На праздник дети пригласили своих мам,пап,дедушек и бабушек. Своими яркими выступлениями: стихами, песнями, танцами, инсценировками дети принесли гостям хорошее настроение, радость. Каждый из них получил незабываемый подарок от своего ребенка. В подготовке и проведении утренников участвовали педагоги: Булыгина С.С., Тарасова С.А., Чеботарева И.В., Копылова О.А.