День Победы!

05.05.2017 года в учреждении прошли утренники, посвященные Великой Победе. Дети читали стихи о великих подвигах советских солдат, рассказывали о боевых историях своих дедушек, показывали их фотографии. Для гостей на празднике были исполнены песни военных лет, задорные танцы.
День Победы!

В шуточных военных соревнованиях воспитанники старались показать свою смекалку, спортивные навыки и умения. «Раненым в боевых действиях солдатам» тут же оказывалась медицинская помощь. В подготовке и проведении утренников принимали участие воспитатели Тарасова С.А., Булыгина С.С., Чеботарева И.В., музыкальный руководитель Копылова О.А.