Мероприятия, посвященные Дню Светлой Пасхи

С 17 марта 2017 года в МБДОУ № 1 прошли мероприятия, посвященные Дню Светлой Пасхи. В рамках программы воспитанники посетили краеведческий музей, где с особым интересом знакомились с традициями, обычаями христиан. В каждой группе оформлена выставка поделок к этому замечательному празднику. Закончились мероприятия проведением утренников. Гости дружными аплодисментами встречали каждое выступление детей. В программе прозвучали песни, стихи. С большим желанием дети участвовали в народных играх, связанных с празднованием Пасхи. В организации и проведении утренников участвовали педагоги Копылова О.А., Чеботарева И.В., Тарасова С.А.
Мероприятия, посвященные Дню Светлой Пасхи