День защитника Отечества 2017!

С 21 февраля 2017 года в МБДОУ № 1 прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В рамках мероприятий были организованы спортивные праздники, выставки, конкурсы. Активное участие приняли все воспитанники детского сада, особенно отличились Гусаров Саша, Абеленцев Тимур, Лозенков Сергей, Супрунов Леша, Жоголь Дима, Безладнов Илья и другие. Закончились мероприятия утренниками, посвященными Дню защитника Отечества. Танцы, песни, стихи посвящались героям не только Великой Отечественной войны, но и участникам боевых действий. В конце дети с удовольствием вручили подарки, сделанные своими руками, папам, дедушкам. В подготовке и организации мероприятий участвовали педагоги: Булыгина С.С., Тарасова С.А., Чеботарева И.В.
День защитника Отечества 2017!