сен

Уважаемые родители и дети! Приглашаем вас принять участие по сбору макулатуры "Миллион Родине"!

Последние новости 361 0 Вторник, 27 сентября 2022 10:56
Уважаемые родители и дети! Приглашаем вас принять участие по сбору макулатуры "Миллион Родине", реализуемой при поддержке Всероссийской общественной организации волонтёров-экологов "Делай " и публично правовой компании "Российский экономический оператор". Которая состоится с 15.09.2022 по 15.11.2022года.
Каждый может сдать макулатуру - это пусть небольшой, но важный вклад сохранения живой природы. Вместе мы сможем улучшить экологию!
Принять участие могут все желающие. Чтобы присоединиться к акции нужно собрать как можно больше макулатуры. Макулатура принимается в крепко связанном виде, либо в коробке.
Уважаемые родители и дети! Приглашаем вас принять участие по сбору макулатуры Миллион Родине, реализуемой при поддержке Всероссийской общественной ...