Благодарность главе муниципального образования Отрадненский район А.В.Волненко за выделенные средства на модернизацию уличного освещения территории нашего детского сада

Администрация и коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 1 выражают огромную благодарность главе муниципального образования Отрадненский район А.В.Волненко за выделенные средства на модернизацию уличного освещения территории нашего детского сада. Установленное сотрудниками ООО «Айсберг» новое светотехническое оборудование не только экономично, но и отвечает современным требованиям по дизайну и мерам безопасности.