Лучше всех на свете – нашего детсада дети!

Талантливые дети воспитываются в детском саду № 1 «Солнышко». Многие из них – победители конкурсов, соревнований как на муниципальном, так и региональном уровне.
Лучше всех на свете – нашего детсада дети!

Так 23 и 24 ноября 2019 года двое наших воспитанников Мурсалимов Дима, 13.03.2013 года рождения, и Макаревский Саша, 30.07.2013 года рождения, приняли участие в спортивных соревнованиях на межрегиональном открытом турнире R 2- OPEN 2 по спортивной борьбе Грэпплинг и на кубке Карачаево-Черкесской Республики по панкратиону.
Результаты таковы:
Мурсалимов Дима занял 1 место в весовой категории 32 кг на кубке Карачаево-Черкесской Республики по панкратиону и 2 место на межрегиональном открытом турнире R 2- OPEN 2 по спортивной борьбе Грэпплинг.
Макаревский Саша занял 2 место в весовой категории 24 кг на кубке Карачаево-Черкесской Республики по панкратиону и 3 место в открытом кубке южной конференции ВФСМ по спортивному миксфайту дисциплина Грэпплинг.
Воспитанники и сотрудники детского сада гордятся успехами спортсменов и надеются, что их результаты будут только улучшаться.