Выпускной бал- 2019!

Весело и задорно провели выпускники МБДОУ № 1 24.05.2019 года выпускной бал «До свидания, детский сад!». Праздник представлял собой шоу «Лучше всех». Он проходил в кругу сказочных героев и сопровождался играми, соревнованиями, веселыми эстафетами .
Выпускной бал- 2019!

Наши детки радовали участников праздника песнями, танцами, стихами. Свое мастерство в различных испытаниях продемонстрировали и родители воспитанников: мамы исполнили песню «Солнечный круг», папы составляли слова по карточкам. Закончился утренник запуском воздушных шаров в небо. Много интересного, незабываемого еще ждет наших выпускников. И пусть их самые яркие мечты, пожелания сбудутся. В организации и проведении праздника участвовали педагоги Булыгина С.С., Чеботарева И.В., Юсько О.А.